Появилось красивейшее видео из кабины обновленного истребителя ВСУ
Категория
Интересное
Дата публикации

Появилось красивейшее видео из кабины обновленного истребителя ВСУ

Появилось красивейшее видео из кабины обновленного истребителя ВСУ
Источник:  YouTube

В сети появилось яркое видео полета модернизированного истребителя Миг-29 Воздушных Сил Украины, снятое из кабины летчика.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный в youtube.

"Вылеты в небо Франковщины завораживают. Какой бы ни была погода, там, на высоте нескольких километров, всегда невероятная красота. Будто плаваешь по облакам в ярких лучах солнца», — написал один из пилотов.

Также летчик признался, что во время вылетов не всегда есть время любоваться пейзажами.


Читайте также: "Мы ловили на Донбассе офицеров-россиян, а местных жителей "раззомбировали" — командующий сектора М".

"Пилотаж, перехват, воздушный бой, групповая слетанность – вот твои задачи. Длительная подготовка на земле, тяжкий труд сотен людей и вот ты в воздухе, виражи, петли, бочки, "Цель вижу! Пуск один, пуск два!", заход, посадка, короткий отдых и снова в кабину», — рассказал он.


По словам пилота, после приземления идет «разбор полетов, замечания от командиров и снова подготовка; уже затемно зачехленные самолеты развозят по ангарам, а утром все по новой».



«Такие они, захватывающие и напряженные летные будни", - рассказал летчик.

В то же время он подчеркнул, что сегодня у молодых летчиков часов налета в разы больше, чем имели молодые офицеры еще несколько лет назад.


Читайте также: Сеть взорвало предложение, которое сделали волонтеры АТО самым богатым нардепам.

В частности, будущие асы отрабатывают ведение маневренных боев при любой погоде, перехват воздушных целей на средних и малых высотах, а также атаку наземных целей.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось пронзительное видео обращения к украинским воинам АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?