Ким Кардашьян с детьми нарядились героями "Аладдина": яркие фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Ким Кардашьян с детьми нарядились героями "Аладдина": яркие фото

Ким Кардашьян с детьми нарядились героями "Аладдина": яркие фото
Источник:  kimkardashianwest.com

Известная американская  теледива Ким Кардашьян  с детьми нарядились героями "Аладдина" на Хэллоуин. Конечно, праздник уже прошел, но фото Ким, которая после ограбления не жалует соцсети, появились только сейчас.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Опубликовала снимки, правда, не сама Ким, а ее  брат Роб, у которого на днях родилась дочь.


На размещенных на страничке Ким фото видно, что Кардашьян в этом году решила встретить Хэллоуин в костюме принцессы Жасмин из "Аладдина". В образах персонажей из известного мультика появились и дети Ким - Сейнт и Норт.


На опубликованных снимках также присутствуют Крис Дженнер, Кортни Кардашьян и даже бабушка Ким Мэри Джо Кэмпбелл. Муж Ким Канье Уэст тоже попал в кадр - но рэпер почему-то наряжаться не стал.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 3 октября несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян, в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 11 млн евро. После этого Ким стала затворницей и очень редко появляется в соцсетях и на публике.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?