У Путина сделали нахальное заявление о Трампе и Крыме: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина сделали нахальное заявление о Трампе и Крыме: опубликовано видео

У Путина сделали нахальное заявление о Трампе и Крыме: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Один из соратников президента РФ Владимира Путина, спикер Госдумы России Вячеслав Володин вспомнил о  заявлениях победителя президентских выборов в США Дональда Трампа о возможном признании аннексии Крыма, и высказал мнение, что при президентстве Трампа Америка может сменить свою позицию по отношению к оккупированному полуострову.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью политика НТВ.


"Трамп говорил о сближении, Трамп говорил о выстраивании отношений, Трамп говорил о признании Крыма как части России", — заявил спикер Госдумы.


Ведущий отметил, что Трамп ничего не обещал, и только упоминал возможность этого, на что Володин ответил: "Когда политик говорит "возможно", он не отрицает", поскольку "если речь идет об этом в ходе предвыборной кампании, то нужно сказать, что это воспринимается в позитивном ключе".


"Поэтому мы будем исходить из того, что это была позиция, которая не отрицала рассмотрение этого вопроса именно в этом ключе", — добавил он.



Напомним, 5 октября  стало известно об увольнении Владимиром Путиным первого замглавы АП Вячеслава Володина и назначении его спикером Госдумы.


Как сообщал ONLINE.UA,  Дональд Трамп говорил, что большинство крымчан проголосовали за присоединение к России, и США должны это учитывать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?