Скандальная Монтян облила грязью Украину для росСМИ: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальная Монтян облила грязью Украину для росСМИ: опубликовано видео

Скандальная Монтян облила грязью Украину для росСМИ: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Одиозная адвокат  Татьяна Монтян  выступила на российском пропагандистском канале, где сделала ряд скандальных заявлений.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube на канале pravda.ru.


В частности, Монтян заявила, что “Украина исконная-каноничная территория России», а не территория США.


«Что американцы (после победы Дональда Трампа – Ред.) собираются делать с Украиной? Может, поменяют на что-нибудь. Может вернут России как исконно-каноническую территорию…», - сказала Монтян.


«По большому счету, Трампу плевать на Украину с высокой горы. Он даже вряд ли знает, где страна-то такая находится. И волнует она его в том контексте, чтобы подергать за вымя демократов, и спросить их, куда они распилили 5 миллиардов, которые, по признанию Нуланд, были потрачены на наш «майдаун», на все эти кастрюльки, печеньки и прочий госпереворот», - сказала Монтян.


Читайте также: Знакомый скандальной Монтян попытался убедить всех, что она не за Путина


«Заниматься нами не будет никто. Страна разорвана на куски. У России для этого нет ни желания, ни сил, ни средств… Про Америку и говорить нечего, они не справились даже минимально. Они не смогли нанять себе людей в колониальную администрацию. Просто потому, что они искали рабов-грантоедов», - сказала Монтян.


«Они не искали вменяемых людей… Они искали самую отпетую мразь, которая будет воровать, и они эту мразь нашли», - заявила Монтян.



Как сообщал ONLINE.UA,  в августе адвокат Татьяна Монтян была задержана пограничниками при въезде в Польшу, при этом она угрожала сотрудникам Госпогранслужбы тем, что "придут россияне и повесят их на столбах".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?