Такие великие бойцы: соцсети насмешила драка Бойко и Ляшко
Категория
Политика
Дата публикации

Такие великие бойцы: соцсети насмешила драка Бойко и Ляшко

Такие великие бойцы: соцсети насмешила драка Бойко и Ляшко
Источник:  online.ua

Драка, которую устроил лидер партии "Оппозиционный блок" Юрий Бойко с нардепом Олегом Ляшко в Верховной Раде

 насмешил пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Участники драки прокомментировали свое поведение на заседании согласительного совета. Как передает  112 Украина, Бойко назвал стычку с Ляшко адекватной реакцией на нападки на его политсилу.


"Ничего не произошло", - сказал нардеп, добавив, что если "нападки" на его политсилу будут продолжаться, то это будет вызывать "адекватную реакцию".


"За указаниями нашим политикам надо ездить не в Москву, Брюссель или Вашингтон. К украинцам за указаниями надо идти: к врачам, учителям, шахтерам, крестьянам. Национальный интерес Украины заключается в экономическом росте, преодолении безработицы и создании новых рабочих мест. Именно на эти мои слова лидер воровского блока Юрий Бойко, который постоянно летает в Москву за инструкциями и имеет там квартиру, отреагировал нервно и устроил драку. Правда глаза колет", - написал лидер "Радикальной партии" в Facebook.


Пользователи соцсетей с юмором прокомментировали стычку нардепов.


"Одного радикала бить - небольшая заслуга. Попробовал бы Бойко трех радикалов победить! Если еще кто-то будет с тростью, то у него шансов нет. Сс*кун тот Бойко, только одного бить и может", - написал в Facebook блогер Антон Ходза, намекая на драку нардепов "Радикальной партии Андрея Лозового и Игоря Мосийчука с шоуменом Алексеем Дурневым.

Инахо Кайдзука: "Где драка? где удар? потолкались как бабы и разошлись".
Карапет Ахеджакович: "Ляшку или вилы с собой - или пару уроков бокса. Якась х*ня, а не радикал".
Twister: "Надо признать правый боковой неплохо прошел".






Как сообщал ONLINE.UA,  художественный руководитель студии "Квартал-95" Владимир Зеленский в новом выпуске за 12 ноября жестко высказался про лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко, на что тот ответил оскорблениями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?