Российская певица сняла откровенный клип у Потапа: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российская певица сняла откровенный клип у Потапа: появились фото и видео

Российская певица сняла откровенный клип у Потапа: появились фото и видео
Источник:  YouTube

Российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская выпустила клип на песню "На Титанике", которую снял для нее продюсерский центр рэпера Потапа MOZGI Production.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал певицы.
Премьера клипа состоялась сегодня, 14 ноября, в день рождения артистки.
"Сегодня, в день рождения, у меня тоже есть для вас подарок - премьера клипа "На Титанике", - написала Лолита в своем Instagram.

Читайте также: Украинская певица в новом клипе стала грабительницей
К слову, певице исполнилось 53 года.
Режиссером видеоряда выступил Леонид Колосовский, автором музыки и слов – Андрей Фролов.


В клипе Лолита оказывается в терапевтической группе, где делится своей историей. Вместе с певицей там присутствуют отчаянные домохозяйки, загнанные офис-менеджеры, а также девушки легкого поведения. Все они выслушивают историю Лолиты. В итоге беседа превращается в настоящий хаос с элементами эротических сцен, где бдительность сохраняет лишь сама певица.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее подопечные продюсерского центра MOZGI Entertainment рэпера Потапа группа Mozgi презентовала новый клип на композицию "Полицаи".






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?