Главарь ДНР из своего Lexus попытался разжалобить Россию: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ДНР из своего Lexus попытался разжалобить Россию: опубликовано видео

Главарь ДНР из своего Lexus попытался разжалобить Россию: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко

попытался разжалобить депутата Госдумы России, пропагандиста Сергея Шаргунова рассказами о том, как тяжело живется на Донбассе, который ведет войну против Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.


«У нас нет мира. У нас война. Устанавливается общественное мнение, что у нас тут мирный процесс и пытаются тут как-то миром решить. С этими зверями, которые сейчас стояли от нас буквально в полукилометре, нельзя говорить ни о каком мире, их надо просто уничтожить», - заявил главарь боевиков, управляя своим Lexus на улицах Донецка.


Также Захарченко сравнил украинцев с «бешеными собаками».


Читайте также: Главарь ДНР начал ругаться в ответ на вопрос о Путине: появилось видео

.


«Бешеных собак уничтожают, иначе эта зараза может перекинуться на всех. Поэтому, чтобы остановить это бешенство, их нужно всех уничтожить. Вот тогда будет мир», - добавил он.


Жалобы Захарченко России смотрите с 8:30

.



Отдельно главарь боевиков сказал «спасибо России, спасибо народу русскому за то, что я имел возможность родиться в этой стране и с этой кровью в жилах».


«И спросить бы хотел (делает паузу) – земляки, что нужно еще сделать, чтоб мы вернулись домой? Чтобы это все население, эти все миллионы людей, наконец-то вернулись туда, откуда мы все вместе вышли?» - попытался Захарченко разжалобить Шаргунова.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее

в сети появилось яркое фото, на котором Захарченко и Шаргунов сняты сидящими в кресле, взятом с места крушения авиалайнера МН17, во время которого погибли почти 300 человек

.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?