Стало известно из-за кого европейская звезда переехала в Россию
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно из-за кого европейская звезда переехала в Россию

Стало известно из-за кого европейская звезда переехала в Россию

Итальянская киноактриса и певица Орнелла Мути переехала жить в Москву вслед за своим возлюбленным бизнесменом Фабрисом Керерве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП" в Украине".
Как известно, 61-летняя звезда "Укрощения строптивого" переехала жить в Россию и даже приобрела трехкомнатную квартиру в Москве, которая расположена в центре, недалеко от Храма Христа Спасителя.
Как говорила сама актриса, она сменила место жительства из-за любви.
Сначала СМИ решили, что избранником Мути стал один из российских бизнесменов. Однако, как выяснилось, Орнелла перебралась в столицу РФ ради своего бойфренда, бизнесмена Фабриса Керерве, с которым встречается уже восемь лет.
Читайте также: Депардье прилетел в Сочи за новым паспортом
Ранее 51-летний Керерве, которого на родине в Италии называли "королем сетевого маркетинга", продавал "Гербалайф". В 34 года разорился, но смог снова встать на ноги и заработать миллионы.


Фабрис Керерве и Орнелла Мути
Большая часть бизнеса бойфренда Мути базируется в России, поэтому-то он и принял решение переехать.
К слову, ранее бизнесмен был женат, а с актрисой он не зарегистрировал официально отношения.
Как сообщал ONLINE.UA, итальянская актриса Орнелла Мути хочет принять гражданство России, и уже готовит для этого необходимые документы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?