Время снимать корсеты: Гага призналась, какой хочет стать
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Время снимать корсеты: Гага призналась, какой хочет стать

Время снимать корсеты: Гага призналась, какой хочет стать
Источник:  harpersbazaar.com

Популярная певица и мастер эпатажа Леди Гага стала лицом обложки Harper’s Bazaar, а также рассказала, какой видит женщину в современном мире, и какой хочет стать.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Harper's Bazaar.
30-летняя певица появилась на обложке декабрьско-январского номера глянца и дала интервью изданию, в котором рассказала, что значит быть женщиной сегодня.
"Быть женщиной в наши дни — значит быть бойцом. Это значит позволить себе быть уязвимой и способной признаться себе, что ты грустишь, или злишься, или тебе за что-то стыдно. Для того чтобы иметь возможность все это делать, нужно быть сильной", - призналась артистка.
"Здоровье, счастье, любовь — это те вещи, которые находятся в сердцах великих женщин. Такой женщиной я хочу быть. Знаете, никогда не думала, что скажу это, но не пришло ли время снять корсеты? Как та, которая их любит, я думаю, настало время их снять", - отметила Гага.
Певица также призналась, что главное для нее — это ее творчество и семья.

Читайте также: Известная актриса появилась на страницах журнала для геев
"У меня есть большая семья, я много работаю, забочусь о тех, кто вокруг меня, обеспечиваю работу тем людям, которых я очень люблю, и создаю музыку, которая, я надеюсь, несет мое послание миру. Мне в этом году 30, и я - полностью сформированная женщина. У меня есть четкое виденье того, что я хочу", — отметила она.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Леди Гага, которая во время президентской гонки в США поддерживала Хиллари Клинтон, устроила пикет у небоскреба "Трамп-тауэр" в Нью-Йорке, принадлежащего новоиспеченному президенту Америки Дональду Трампу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?