За то, что работаешь на Москву: появилось видео новой драки в Раде
Категория
Политика
Дата публикации

За то, что работаешь на Москву: появилось видео новой драки в Раде

За то, что работаешь на Москву: появилось видео новой драки в Раде
Источник:  online.ua

В сети появилось видео новой  драки в Верховной Раде, которую устроили нардеп "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и помощник представителя Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Виктора Медведчука.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео канала  112 Украина.


Драка началась после того, как на выходе из сессионного зала парламента Мосийчука атаковал неизвестный мужчина, которого лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко позднее назвал Александром, помощником Виктора Медведчука. Во время перепалки Мосийчук кричал: "за то, что ты на Юльку работаешь и на Москву".


При этом Ляшко пытался успокоить политиков. Нардеп отметил, что помощник Медведчука пришел в Верховную Раду для дестабилизации обстановки. Кроме того, он отметил, что ранее Александр использовал Юрия Шухевича для провокационных заявлений.


Другой нардеп "Радикальной партии" Андрей Лозовой в Facebook сообщил, что пропуск в Верховную Раду для помощника Медведчука заказывала лично лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Верховной Раде произошла драка между Олегом Ляшко и лидером фракции Оппозиционного блока Юрием Бойко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?