В оккупированный Крым идет экологическая катастрофа: появились видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированный Крым идет экологическая катастрофа: появились видео

В оккупированный Крым идет экологическая катастрофа: появились видео
Источник:  online.ua

В оккупированном Крыму заявляют, что полуостров ожидает экологическая катастрофа в связи с тем, что Тайганское водохранилище обмелело до рекордно низкого уровня.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


На видео директор Ялтинского зоопарка Олег Зубков рассказывает, что Тайганскоe водохранилище. расположенное в Белогорском районе оккупированного Крыма, обмелело до рекордно низкого уровня.


"Специалисты уповают на паводки, но смогут ли они вернуть воду в достаточных объемах, вот в чем вопрос...". - отмечает он".




Пользователи сети комментируют новость.




Кудри Котовского: "Та и х* с ними. Пишите Путину, он привезёт танкером".
Andriy Vasilchenko: "Самое смешное видеть на видео "товарища" который сам же это все организовал. Ничего. Россия перекинет воду через мост года через 3. А потом нужно будет еще потерпеть лет 30 пока водой наполнятся водохранилища".
Mariupol_UA: "И это ещё камней с неба не было".



Как сообщал ONLINE.UA,  Гаагский трибунал квалифицировал аннексию Крыма президентом России Владимиром Путиным в 2014 году как военный конфликт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?