Анджелину Джоли поймали на лжи
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелину Джоли поймали на лжи

Анджелину Джоли поймали на лжи
Источник:  radaronline.com

Западный таблоид обнародовал аудиозапись разговоров пилота самолета Анджелины Джоли и Брэда Питта с наземной службой управления полетами американского Миннеаполиса. Исходя из которого становится ясно, что актриса оболгала мужа.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Radaronline.com.
Как известно, Анджелина Джоли обвиняла супруга в том, будто тот вел себя агрессивно по отношению к своим шестерым детям, в частности не любил старшего сына Мэддокса.
Кроме того, она утверждала, что у Брэда с подростком произошла ссора на борту самолета и Питт ударил сына. Именно это, якобы, и стало последней каплей, после чего актриса подала документы на развод.
Как утверждает источник, судя по диалогу диспетчера и летчика, ничего подобного на борту самолета не происходило. Единственное, чем были встревожены члены звездного семейства — это турбулентность.
Читайте также: Питт и беременная "разлучница" появились на публике: опубликованы фото
Таким образом эта запись доказывает, что Питт не виновен. А Джоли оклеветала мужа с целью получить единоличную опеку над детьми.
Как сообщал ONLINE.UA, на прошлой неделе Департамент по делам детей и семьи (DCFS) Лос-Анджелеса снял с голливудского актера Брэда Питта все обвинения в жестоком обращении с детьми. Теперь актер намерен отстоять в суде свое право на совместную с Джоли опеку над детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?