Пехотинец США сделал дорогой подарок украинским бойцам: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Пехотинец США сделал дорогой подарок украинским бойцам: появились фото

Пехотинец США сделал дорогой подарок украинским бойцам: появились фото
Источник:  УНН

Украинские волонтеры презентовали подарок от пехотинца из США ко Дню морской пехоты Украины - три внедорожника марки Ford.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


Американец, узнав о том, что происходит на Донбассе, решил помочь своим коллегам по оружию. Американский морпех через интернет связался с украинскими волонтерами и отправил три внедорожника.

"Нет разницы между пехотинцами - Украина это или США. У пехотинцев девиз - один за всех. И вот ко Дню морской пехоты Украины американский солдат отправил нам такие подарки", - рассказали волонтеры.

Читайте также: Американка выложила потрясающие фото украинок, воюющих в АТО

Три внедорожника сразу же отправятся на передовую - один в разведку, а два других - в другие подразделения морской пехоты.

Несмотря на большой объем двигателя (6.7 л, мощность двигателя - 362 лошадиных сил) - машины дизельные и потребляют 17 литров дизельного топлива на 100 км. По словам военных, это значительно меньше, чем другие военные авто, которые при такой же грузоподъемности потребляют почти в 2 раза больше.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось фото расписанного в украинском мотиве автомата, который вызвал восхищение пользователей соцсетей.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?