В Киеве увидели людей, похожих на тех, кто запускал ДНР: опубликовано видео
Категория
Культура
Дата публикации

В Киеве увидели людей, похожих на тех, кто запускал ДНР: опубликовано видео

В Киеве увидели людей, похожих на тех, кто запускал ДНР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский блогер Ярослав Матюшин нашел схожесть между теми, кто в свое время в Мариуполе Донецкой области агитировал за ДНР, и теми, кто устраивает акции протеста в Киеве.


Об этом Матюшин рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


"Поскольку это проплаченное по-дешевому действо, то основная массовка не выдерживает никакой критики. Знаете, вот есть пролетариат. Так обычно интеллектуальные снобы снисходительно называют людей, у которых, может быть, нет мировоззренческих терзаний, не очень широкий кругозор, не очень большой горизонт эрудиции, но, тем не менее, они трудятся, так, как смогли устроиться, пытаются прокормить свои семьи, вертеться в этом колесе отчаяния и, по крайней мере, знакомы с понятием "труд". А есть понятие "люмпены". Это такие подзаборные лыганы, которые несколько раз пробовали в своей жизни трудиться, им это не понравилось, но, естественно, виноваты в этом все вокруг. Там можно перечислить что угодно, вплоть до вселенной, только не они сами", - пояснил блогер.


По его словам, во время Майдана негодовали именно те, кто не работал и ничего не делал во благо страны. Точно такие же бездельники сейчас раскачивают ситуацию в украинской столице, подчеркнул блогер.


"Кстати, подобного рода лыганы и в Мариуполе во время Майдана 2013-2014 годов были. Я сам наблюдал, как вонючий, испитой чмошник, который не знаком был с понятием труд, на мой взгляд, лет 15 уже, выходил и говорил своему соседу: "Га, Петрович, ты видел, шо там эти бандеровцы, они там в Киеве скачут, а мы тут всю страну должны кормить". И именно точно такие же рыла, испитые и не любящие трудиться, ненавидящие весь мир и себя, мы все наблюдаем в эти дни, когда они гуляют по Институтской туда-сюда, между Нацбанком и Администрацией президента", - сказал Матюшин.


"Глядя вот на этих гоминид, на эту тупиковую ветвь эволюции человечества, я прямо четко вижу, как у чувака сгорел валютный вклад, и он пришел по этому поводу повозмущаться", - добавил он.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Кремль замахнулся на Киев, но провалился по одной простой причине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?