Ляп российского премьера про кофе "русиано" попал на видео
Категория
Мир
Дата публикации

Ляп российского премьера про кофе "русиано" попал на видео

Ляп российского премьера про кофе "русиано" попал на видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором  премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил переименовать кофе "американо" в "русиано".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Youtube.


На заседании Евразийского межправительственного совета Медведев предложил переименовать кофе "американо" в "русиано", что, по его мнению, будет более политкорректно.


Читайте также:  Медведев "навонял": конфуз с премьером России насмешил соцсети


Российский премьер, беседуя с белорусскими коллегами, похвалил их за конструктивное поведение, на что белорусский премьер-министр Андрей Кобяков пояснил, что ему в этом помог кофе.
"Кобяков говорит, дайте мне "американо". Это вообще неполиткорректно звучит. Давайте "американо" переименуем!" — сказал Медведев, в качестве альтернативы предложив новое название - "русиано".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее премьер-министр России  Дмитрий Медведев грубо охарактеризовал результаты работы Михеила Саакашвили на посту губернатора Одесской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?