"Игра престолов" в центре Киева стала хитом сети: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Игра престолов" в центре Киева стала хитом сети: опубликовано видео

"Игра престолов" в центре Киева стала хитом сети: опубликовано видео
Источник:  YouTube

В Киеве сняли рекламный ролик, в котором актеры из популярного фэнтези "Игра престолов" призывают отказаться от пластика, который вредит планете.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный в YouTube.
Видео сняла израильская компания Sodastream совместно с украинской студией Radioaktivefilm. Ролик был создан по мотивам наказания Серсеи Ланнистер из 10 серии 5 сезона "Игры Престолов".
К слову, съемки проходили рядом с Киево-Печерской Лаврой.
По сюжету рекламы, главный герой покупает в одном из супермаркетов воду в пластиковой бутылке, после чего за ним идет послушница Унелла и клеймит его позором.
К подобной "акции" присоединяются и другие прохожие, которые также выкрикивают ему "Позор!".

Читайте также: "Квартал 95" объединил в одной пародии Порошенко, Яценюка и почти всех украинских политиков
Напомним, этот фрагмент повторяет сцену сериала, когда Серсею Ланнистер заставляют покаяться в грехах и пройти по улицам города под издевательства толпы. Тогда Септа Унелла тоже находится рядом с ней, звонит в колокольчик и кричит: "Позор!".
В конце ролика актер Хафтор Бьернссон, который сыграл Григора "Гору" Клигана, объясняет, что пластик очень вредит окружающей среде.


Отметим, всего за несколько дней ролик набрал более миллиона просмотров в сети.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее исландский стронгмен, пауэрлифтер и актер из популярного сериала "Игра престолов" Хафтор Бьернссон рассказал, что прибыл в Киев, чтобы сняться в рекламном ролике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?