В сети появилось новое мощное видео об украинских пограничниках
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети появилось новое мощное видео об украинских пограничниках

В сети появилось новое мощное видео об украинских пограничниках
Источник:  online.ua

В сети появилось мощное видео с украинскими пограничниками, содержащее призыв к выпускникам школ вступать в Национальную академию Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на штаб АТО Facebook.


"Национальная академия Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого готовит офицеров по бюджетной форме обучения для Государственной пограничной службы Украины по следующим направлениям подготовки: по направлению "Филология", "Правоведение", "Правоохранительная деятельность", "Психология", "Телекоммуникации", "Автомобильный транспорт", "Охрана и защита государственной границы", срок обучения 4 года", - говорится в сообщении.
Согласно информации штаба АТО, выпускники получают квалификацию бакалавр. В дальнейшем по желанию студенты получают квалификацию магистр, еще 1 год обучения.
"Также предоставляется военное образование по направлениям: "Оперативно-розыскная деятельность", "Кинология", "Пограничный контроль", - уточнили в ведомстве.


Читайте также: Сеть поразило мощное патриотическое видео о невероятной Украине
Выпускники обеспечиваются местом несения службы в органах охраны государственной границы ГПСУ.
В академию принимаются гражданская молодежь мужского и женского пола в возрасте от 17 до 21 года, в том числе те, которым 17 лет исполняется в год зачисления на обучение; военнослужащие военной службы по контракту ГНСУ, военнообязанные, не имеющие офицерских званий в возрасте от 18 до 23 лет.
Граждане, изъявившие желание поступить на учебу в академию по образовательно-квалификационному уровню бакалавр, с 1 января по 1 июня года поступления подают заявление представителю Государственной пограничной службы Украины по месту жительства.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились видео испытания новой ракеты украинского производства, которые вдохновили пользователей соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?