У Путина похвастались видео космического старта: в сети нашли повод посмеяться
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина похвастались видео космического старта: в сети нашли повод посмеяться

У Путина похвастались видео космического старта: в сети нашли повод посмеяться
Источник:  online.ua

В России ракета-носитель "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем новой модификации "Союз МС-03" стартовала с космодрома "Байконур" к Международной космической станции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Роскомос" в Facebook.
В составе экипажа МКС-50/51 - космонавт "Роскосмоса" Олег Новицкий, астронавт ESA Тома Песке и астронавт NASA Пегги Уитсон.


Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который часто работает на выездных мероприятиях с участием президента РФ Владимира Путина, опубликовал видео запуска ракеты.


Читайте также: Названа страна, где Путин может начать Третью мировую войну


В сети нашли повод посмеяться.




Дым Лаврова: Что-то дымит. Дым белый. Опять кого-то выбрали?





Напомним, Космодром "Восточный" — российский космодром на Дальнем Востоке в Амурской области, который возводился с целью обеспечения независимого доступа в космос, гарантированного выполнения международных и коммерческих космических программ и сокращения затрат на космодром Байконур. Строительство космодрома началось в 2012 году и сопровождалось коррупционными скандалами, а также забастовками рабочих из-за задержек зарплаты.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент России Владимир Путин заявил, что при наличии соответствующей техники из РФ до американской столицы Вашингтон можно долететь за 15 минут, в чем пользователи соцсетей увидели намек на ядерный удар по США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?