Собчак родила первенца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Собчак родила первенца

Собчак родила первенца
Источник:  online.ua

Российская телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. Светская львица родила своему мужу актеру Максиму Виторгану сына.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram телезвезды.
Радостным известием Ксения поделилась в своем микроблоге. Также известно, что телеведущая стала мамой сегодня, 18 ноября.
"18.11.16 теперь самый счастливый день. Я - мама прекрасного мальчика", - подписала снимок новоиспеченная мама.
Читайте также: Известная российская актриса во второй раз стала мамой
Поклонники телезвезды принялись поздравлять счастливую маму с рождением малыша:
"Урааааааа!!!!! Поздравляю!", "Счастья и здоровья", "Поздравляем. Здоровья Вам и маленькому", "Только что родился он! Это правда, а не сон! Крошка -мальчик долгожданный, и любимый, и желанный! Пусть любовь ворвется в дом! Поздравляем с малышом!", - пишут они.


Малыш появился на свет в подмосковном госпитале "Лапино". Собчак перенесла роды достаточно легко. И ребенок, и мать чувствуют себя хорошо.
Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году.
Для 35-летней телеведущей это первый ребенок, а 44-летний Виторган стал отцом в третий раз.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Ксения Собчак на последних месяцах беременности снялась полностью голой для обложки глянцевого журнала Tatler.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?