"Квартал 95" сделал жесткий номер о дорогой коммуналке в Украине: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Квартал 95" сделал жесткий номер о дорогой коммуналке в Украине: появилось видео

"Квартал 95" сделал жесткий номер о дорогой коммуналке в Украине: появилось видео
Источник:  online.ua

Студия "Квартал 95" сделала новый жесткий номер, в котором высмеяла огромные суммы, которые получили украинцы в квитанциях на оплату коммунальных платежей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


В новом номере руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский изображает украинца, который встречает почтальона, принесшего счет за коммуналку, с ружьем в руках.


Читайте также: "Квартал 95" добрался до путинского плана "Шатун": появилось видео


"За что счет?", - спрашивает он.


"За свет, за газ, за воду...", - перечисляет испуганный почтальон.


"Да ты самоубийца", - говорит герой Зеленского.


Увидев суммы в квитанции, он удивленно спрашивает у супруги: "Свет кто включал? Воду кто... смывал?"


Глава семейства, посмотрев на новые тарифы, решил посадить семью на режим строгой экономии - теперь у них будет душ по расписанию, а в туалет будут ходить либо в Макдональдс, либо к соседям.



Напомним,  вице-премьер Украины Владимир Кистион заявил, что квитанции за теплоснабжение, недавно отправленные жителям Киева, были ошибочными, и вскоре будут корректно пересчитаны и высланы снова.


Как сообщал ONLINE.UA,  артисты студии "Квартал-95" в новом выпуске раскритиковали украинскую политическую элиту во главе с президентом Петром Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?