Хотели в Россию? В ДНР очень сильно огорчили шахтеров
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Хотели в Россию? В ДНР очень сильно огорчили шахтеров

Хотели в Россию? В ДНР очень сильно огорчили шахтеров
Источник:  Четвертая власть

На территории, подконтрольной боевикам ДНР, которые стремятся в Россию, шахтеров ожидают непростые времена, и, в частности, систематические задержки зарплаты.

Об этом заявил главарь одной из банд ДНР Александр Ходаковский во время интернет-конференции, передает ONLINE.UA.

«Пояса, как в начале 90-х, придется затягивать. Задержки будут достаточно систематическими и регулярными. И есть даже более серьезная проблема, чем задержки зарплаты и небольшие оклады. Это проблема существования угольной отрасли в целом», — предупредил он.

Ходаковский также посоветовал «не рассчитывать в ближайшее время именно на угольном направлении рассчитывать на серьезные изменения к лучшему, поэтому крепитесь".


Читайте также: Шапка встроена в мозг: в сети высмеяли фото путинского вояки на Донбассе


Между тем, украинский блогер и журналист Денис Казанский в своем Facebook c сарказмом прокомментировал это заявление Ходаковского: "Шахтерам Донбасса объяснили, в какой "народной республике" они теперь живут".


"Хотели в Россию? Пожалуйста. Россияне в своей части Донбасса шахты закрыли еще в 1990-х годах. И уж тем более не будут они дотировать шахтеров на захваченной части украинской территории", - написал он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Донецке возле одного из оживленных рынков прогремел взрыв.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?