Смелая российская ведущая катком прошлась по гвардейцам Путина, убивающим детей: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Смелая российская ведущая катком прошлась по гвардейцам Путина, убивающим детей: опубликовано видео

Смелая российская ведущая катком прошлась по гвардейцам Путина, убивающим детей: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Смелая российская телеведущая Мария Лондон, известная своей критикой президента России Владимира Путина и его приближенных, в своей программе "Кстати о погоде" жестко прошлась  по Росгвардии и гибели двух подростков в Псковской области.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео программы, опубликованное в youtube.

«Самое страшное событие недели: штурм и самоубийство, а скорее убийство, псковских школьников. Суть трагедии – банальна до боли: первая любовь, непонимание, жестокое обращение родителей и как результат – жесткий подростковый бунт», - подчеркнула она.

Также Лондон добавила, что подросткам «кстати» попало «оружие избивавшего девочку отчима-спецназовца под рукой и возможность прямой трансляции в интернет».

Читайте также: Сколько Россия тратит на войска и своих нацистов за границей: раскрыты шокирующие суммы


«В результате – Бонни и Клайд псковского разлива натворили выше крыши. Но если бы не прямая трансляция с телефона всего происходящего, мы не узнали бы, что дети по требованию правоохранительных органов и родителей, выкинули все оружие в окно, и на момент штурма были абсолютно безоружны», — подчеркнула она.

Ведущая заявила также, что спецподразделение Росгвардии, которое было создано президентом РФ Владимиром Путиным для силовых операций внутри страны, "с использованием светошумовых гранат брало штурмом двух безоружных подростков".

«И провернув такую архисложную спецоперацию они обнаружили детей мертвыми», — резюмировала она.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети было опубликовано видео штурма дома, в котором забаррикадировались псковские "Бонни и Клайд".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?