В центре Киева снова протестуют: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева снова протестуют: опубликованы фото

В центре Киева снова протестуют: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В понедельник, 21 ноября, в центре Киева возле здания Национального банка Украины снова собираются люди на акцию протеста.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста Романа Кравца.


"Крещатик полностью перекрыт для транспорта, в проходах проверяют сумки. Между тем "митинг" под НБУ никто не отменял", - написал он.


Кроме того, сообщается, что при входе на Крещатик со стороны станции метро Театральная на тротуарах установлены металлоискатели. Входы к боковым улицам Крещатика охраняют нацгвардейцы.


"Сегодня вход на Крещатик через металлоискатели", - написал в Twitter журналист Сергей Андрушко.


Напомним,  21 ноября Национальная полиция ограничила движение автотранспорта по некоторым центральным улицам Киева в связи с проведением массовых акций, посвященным Дню достоинства и свободы.


Как сообщает Украинская правда,на Майдане Независимости снова группируют колонны большого количества людей преимущественно пожилого возраста и студентов. Колонны находятся у Главпочтамта, станции метро Крещатик со стороны Институтской. Их примерно несколько тысяч, что вдвое больше, чем на прошлой неделе.


По словам людей из колонн, они направляются к зданию Нацбанка. На вопрос, против чего они протестуют, одна из женщин сказала: "против гриппа". По состоянию на 10:15 люди собрались под Нацбанком с флагами «За жизнь». Других флагов пока нет.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились новые фото с так называемых "акций протеста", которые уже несколько дней проходят у здания Национального банка Украины в Киеве.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?