Очень пьяный майор полиции устроил дебош под Кропивницким: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Очень пьяный майор полиции устроил дебош под Кропивницким: появились фото

Очень пьяный майор полиции устроил дебош под Кропивницким: появились фото
Источник:  online.ua

В районе Новоалексеевки недалеко от Кропивницкого (Кировограда до переименования) майор полиции в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош и стал бросаться на патрульных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Кропивницкого.


В воскресенье, 20 ноября, около 22:00 в районе Новоалексеевки экипаж патрульных полицейских заметил автомобиль Ssang Yong Rexton, который двигался с нарушением правил дорожного движения.


Инспекторы остановили транспортное средство и увидели водителя с явными признаками алкогольного опьянения и едва вменяемого пассажира.


Патрульные вызвали на место происшествия карету «скорой помощи», медики госпитализировали пассажира с диагнозом «алкогольная кома».


Неожиданно для патрульных водитель начал вести себя неадекватно: скандалить и бросаться на стражей порядка. Инспекторы были вынуждены обуздать водителя.


Во время проверки документов у водителя обнаружили удостоверение майора милиции. После недолгого сопротивления, нетрезвый дебошир уснул в служебном автомобиле.


Полицейские составили на водителя протокол по ч.1 ст. 130 (Управление в состоянии алкогольного опьянения) КоАП и вызвали на место происшествия сотрудников Управления внутренней безопасности, отмечают в ведомстве.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве пьяная компания избила девушку-патрульную во время оформления ДТП.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?