Жуткая гибель украинцев в России: появилось видео с места событий
Категория
Мир
Дата публикации

Жуткая гибель украинцев в России: появилось видео с места событий

Жуткая гибель украинцев в России: появилось видео с места событий
Источник:  online.ua

В сети опубликовано видео с места  жуткого дорожно-транспортного происшествия в Ростовской области в России, в результате которого погибли шестеро граждан Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу регионального отделения МЧС РФ в Ростовской области.


В ведомстве уточняют, что авария произошла ночью на трассе М-4 «Дон» на 848 км в направлении движения в Москву. Автобус врезался в "КамАЗ", который двигался в попутном направлении.


Ранее сообщалось, что в результате ДТП в микроавтобусе Mercedes Vitо заживо сгорели шестеро жителей Луганской области, еще трое госпитализированы.


"Погибшие и пострадавшие являются гражданами Украины, большинство из них, они направлялись в Москву", - сказал источник в правоохранительных органах агентства РИА Новости.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Покровске Донецкой области произошла авария с участием БТР и пассажирского автобуса, в результате чего один человек погиб.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?