Мэр Славянска интересно "отметил" годовщину Майдана: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Мэр Славянска интересно "отметил" годовщину Майдана: появилось видео

Мэр Славянска интересно "отметил" годовщину Майдана: появилось видео
Источник:  Новости Донбасса

Мэр Славянска Вадим Лях снова не пришел на праздничные мероприятия по случаю  третьей годовщины Революции Достоинства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.
Мэр Славянска уже второй год подряд игнорирует День достоинства и свободы. На вопрос журналистки, почему он уже два года не появляется на торжественных мероприятиях, посвященным Евромайдану, Лях ответил:


"Не ищите подвоха там, где его нет", - сказал он, закрывшись в своем кабинете.


Читайте также: День Достоинства и Свободы: украинцы выкладывают в соцсетях свои фото с Майдана




Напомним, в апреле 2014 года Славянск был захвачен группой российских диверсантов, которыми управлял россиянин Игорь "Стрелков"-Гиркин. Захват города стал толчком к началу так называемой "русской весны" на Донбассе, которая позже вылилась в кровопролитные боевые действия на территории двух украинских областей. Славянск был освобожден украинскими войсками 5 июля 2014 года.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент Петр Порошенко выступил на торжественном мероприятии по случаю Дня достоинства и свободы 21 ноября в Киеве и рассказал, почему не ввел в Украине военное положение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?