Суркис рассказал, каким будет "Динамо" в 2017 году: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Суркис рассказал, каким будет "Динамо" в 2017 году: опубликовано видео

Суркис рассказал, каким будет "Динамо" в 2017 году: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис анонсировал зимнюю кадровую чистку в команде.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Суркис рассказал в эфире программы "Профутбол".


"Я думаю, что весной мы предстанем уже другой командой. Надо избавиться от балласта, от людей, которые просто получают зарплату. Не буду называть их фамилии, но они сесть. В конце сезона мы с главным тренером вместе сядем и разберемся с этим вопросов. Думаю, что те большие деньги, которые мы тратим на их зарплаты, мы лучше потратим на развитие нашей детско-юношеской школы или приобретение футболистов, которые нам будут необходимы", - сказал Суркис.


Смотрите: Суркис сделал заявление о будущем Реброва в "Динамо": опубликовано видео


При этом, босс "Динамо" доволен прогрессом юных воспитанников клуба.


"Не каждому удается в 20 лет попасть в основную команду и в сборную команду страны. Но если 19-летний Цыганков и 21-летний Беседин попадают, то это говорит о том, что у нас есть перспектива. Просто так в национальную команду не попадешь. Поэтому я считаю, что мы на правильном пути. Но самое главное, чтобы все, кто останется в "Динамо", понимали, что разговоров о проблемах мотивации даже быть не должно! Лично я таких разговоров просто не воспринимаю. Конечно, все хотят играть в европейских чемпионатах, но для этого необходимо демонстрировать свои лучшие качества в этом чемпионате. Для того, чтобы скауты из сильнейших чемпионатов на них обратили внимание. А если исходить просто из позиции "я не хочу тут играть", то ты даже в заявку на матчи попадать не будешь. Тем более, в нашем клубе вовремя выплачиваются все зарплаты, премии. Никто не пострадал от того, что сейчас в нашей стране финансовый кризис", - объяснил Суркис.


Читайте: Футболист "Динамо" спас жизнь сопернику во время матча


Напомним,  "Динамо" фактически потеряло шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.


В чемпионате  киевляне безнадежно отстают от "Шахтера".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?