Украинская певица обогнала Собчак в гонорарах в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица обогнала Собчак в гонорарах в России

Украинская певица обогнала Собчак в гонорарах в России
Источник:  teleprogramma.pro

Украинская певица Вера Брежнева получит за выступление на новогоднем корпоративе в России 40 тысяч евро, а это в два раза больше гонорара российской телеведущей Ксении Собчак.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Teleprogramma.pro.
По информации издания, украинская певица, которая все чаще появляется в России, запросила гонорар больше чем у популярных российских звезд.
К примеру, известная ведущая и светская львица Ксения Собчак получит 20 тысяч евро, плюс услуги визажиста и стилиста.
Читайте также: Брежнева стала украшением российского глянца: опубликованы фото
А самым дорогим артистом на Новый год стал российский телеведущий и актер Иван Ургант. Он проведет корпоратив за 50 тысяч евро.
К слову, на днях Вера Брежнева снялась в клипе пропутинского певца Тимати. Она сыграла там одну из главных ролей.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в системе электронных закупок ProZorro появились данные о том, сколько получают украинские музыканты от государства за свои "бесплатные" концерты. По информации интернет-издания, наибольшую сумму среди представителей музыкальной индустрии в размере 640 тыс. грн получит украинский композитор Владимир Быстряков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?