В Украине рассказали, как Россию превращают в КНДР: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Украине рассказали, как Россию превращают в КНДР: опубликовано видео

В Украине рассказали, как Россию превращают в КНДР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский блогер Ярослав Матюшин считает, что Россия постепенно движется к изоляции и превращается в КНДР.


Об этом Матюшин рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


По его словам, с Россией пока сотрудничают, торгуют, но это ненадолго, ведь недавно в Гааге было объявлено, что присоединение Крыма к России все-таки было вооруженной аннексией, а не плебисцитом. К тому же за пару месяцев до этого Парламентская ассамблея Совета Европы признала, что на Донбассе присутствуют российские регулярные войска. Также волонтеры постоянно вычисляют российскую технику на оккупированных территориях.


"Понимаете, эти все аккуратненькие пазлики сложатся в целую мозаику, когда реально весь мир будет относиться к России как к КНДР. То есть, несмотря сейчас на санкции, на охлаждение отношений на международной арене, с ними как-то еще сотрудничают. На уровне торговли, на уровне заключенных ранее международных договоров и протоколов. Есть элемент взаимодействия. Они себя ведут нехорошо, мы их наказываем санкциями, но, тем не менее, о полной изоляции речи не идет", - сказал блогер.


Читайте также: КНДР сделала грозное заявление о ядерном оружии
"Но вот эти сигналы, они не могут не радовать. И я считаю, что это первые шаги. Дальше это будет расти в геометрической прогрессии, расти по экспоненте", - добавил он.




Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Путин снова всех переиграл: несколько плохих новостей для России

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?