Несовершеннолетняя девушка сплющила BMW об остановку: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Несовершеннолетняя девушка сплющила BMW об остановку: опубликованы фото

ДСНС Украины
Несовершеннолетняя девушка сплющила BMW об остановку: опубликованы фото

Во вторник, 22 ноября, в селе Башмачка Днепропетровской области 16-летняя девушка на BMW врезалась в остановку, в результате чего на авто упала железобетонная плита.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.


ДТП произошло во вторник утром на улице Центральная в селе Башмачка Солонянского района. Работники ГСЧС, прибыв на место аварии, установили, что девушка-водитель 2000 года рождения, которая была за рулем автомобиля марки BMW, не справилась с управлением и врезалась в остановку. В результате этого на машину упала железобетонная плита.


Читайте также: В Киеве произошло жуткое смертельное ДТП: появились фото и видео
Спасатели с помощью автомобиля ЗИЛ АЦ 40 и автокрана ЗИЛ-133 подняли железобетонную плиту, пострадавшую извлекли из авто и передали работникам скорой медицинской помощи и направили в больницу города Днепр.
Как сообщал ONLINE.UA,  во вторник вечером, 22 ноября, в Дарницком районе Киева произошло жуткое ДТП, в котором погиб шестиклассник.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?