В Харькове разгорается сепаратистский скандал с обладминистрацией
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове разгорается сепаратистский скандал с обладминистрацией

В Харькове разгорается сепаратистский скандал с обладминистрацией
Источник:  online.ua

В Харькове разгорается скандал с участником Антимайдана Виталием Завгородним, который будет проводить военно-патриотические соревнования для студентов при поддержке обладминистрации в городе.


Об это сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Громадське Харкiв.


"Виталий Завгородний, участник Антимайдана будет проводить военно-патриотические соревнования при поддержке обладминистрации в Харькове", - говорится в сообщении.


В базе центра "Миротворец" указано, что Виталий Завгородний - активный участник сепаратистских выступлений 2014-го года в Харькове, один из лидеров пророссийской группировки, пытавшейся провозгласить так называемую ХНР. Пророссийски ориентирован.




Читайте также: Харьковский чиновник оскорбил флаг Украины: появились фото


Пользователи сети возмущены тем, что сепаратист будет проводить в Харькове военно-патриотические соревнования.


Волонтер Роман Доник обеспокоен тем, чему сепаратист будет учить харьковских подростков.


"Дожились блд... А у нас реванш сепаров-оплотовцев. А у вас? Виталий Завгородний, бывший околоополотовский деятель, сторонник сепаратизма.Нынешний член громадськой рады при ХОДА. При поддержке Харьковской областной администрации будет проводить военно-патриотические занятия с молодежью. Они теперь не "ОПЛОТ", они теперь военно-патриотическое объединение "Динамо". Их там в громдськой раде ХОДА еще штуки четыре из этой же пророссийской военно-патриотической организации. И сейчас при поддержке губернатора они собрались проводить занятия с подростками. Что будет вкладываться в головы подростков? Ну уж точно, не любовь к Украине", - написал он в Facebook.


Сергей Досенко: "Б*дь, это 3.14здец какой-то... а в СБУ нельзя что-то написать?"
Victor Fromua: "Фаны, ведь это же в вашем городе родился мировой хит "Путин Х*ло!" Неужели вы потерпите этого упыря?"
Олена Соболь: "В Харькове затаившихся сепаров вагон и маленькая тележка. На всех уровнях".





Как сообщал ONLINE.UA,  бывший "чиновник" ЛНР, сторонник сепаратистов, который требовал эвтаназии для раненых бойцов АТО, Павел Малыш назначен новым начальником управления здравоохранения Луганской области.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?