Кадыров решил нанять на работу "крутых ребят" из США: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Кадыров решил нанять на работу "крутых ребят" из США: в сети смеются

Кадыров решил нанять на работу "крутых ребят" из США: в сети смеются
Источник:  online.ua

Глава Чечни  Рамзан Кадыров  заявил, что в международный учебный центр подготовки сил спецназа будут приглашены американские специалисты, что вызвало шквал иронии в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Интерфакс».


«Планируется привлечь на начальном этапе до 200 инструкторов. Это лучшие в мире специалисты», — заявил Кадыров.


По его словам, от частных американских инструкторов поступило около десяти заявок на работу. «Нельзя отрицать того факта, что в США есть и действительно крутые ребята с богатым опытом участия в гласных и негласных спецоперациях в Латинской Америке, Азии, Африке», — добавил глава Чечни.


Он уточнил, что речь идет о частных агентствах. «Официальные силовые структуры США у нас в Чечне подпадают под санкции», — сказал Кадыров.


Строительство международного учебного центра сил специального назначения ведется в городе Гудермес в Чечне на территории площадью более 400 гектаров. Планируется, что центр начнет функционировать в 2018 году.


Читайте также: Кадыров взбунтовался: соцсети взбудоражило заявление главы Чечни


«Кадыров наймет частных инструкторов из США для подготовки спецназа. В Чечне будут учить солдаты НАТО, а как предателя посадят тебя за репост», - поиронизировал в своем Twitter пользователь «Сталингулаг».





Юрий Сарыгин: Что за бред за Кадырова?!


Хорошилов Денис: Да бросьте Вы... Это такой хитрый ход натянуть Трампа на половой орган Путина)))


Саша: За деньги, отжатые у РФ.


Как сообщал ONLINE.UA, президент России  Владимир Путин поручил правительству продумать возможность увеличения финансирования программы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" после жалобы лидера Чечни Рамзана Кадырова,  что насмешило сеть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?