Это дно: у Путина прокомментировали громкое заявление Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Это дно: у Путина прокомментировали громкое заявление Трампа

Это дно: у Путина прокомментировали громкое заявление Трампа

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя недавнее заявление новоизбранного президента США Дональда Трампа о сложностях в отношениях с Россией, заявил, что эти самые отношения уже достигли дна, однако поприветствовал предложение американца наладить их.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".


"Сейчас уровень наших двусторонних отношений оставляет желать лучшего. Вряд ли можно что-то напортить в этих отношениях, они находятся совсем на дне. Но, безусловно, мы рассчитываем на то, что диалог будет возобновлен и начнется не простой и ясно, что не быстрый, процесс вывода отношений в конструктивное русло", - сказал Песков.


"Что касается слова "перезагрузка" отношений, наверное, действительно здесь с избранным президентом можно согласиться - слово действительно себя скомпрометировало", - добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA, 14 ноября президент России  Владимир Путин переговорил по телефону с победителем президентских выборов в США Дональдом Трампом и обсудил развитие российско-американских отношений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?