Под Киевом прогремел взрыв, есть погибший: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом прогремел взрыв, есть погибший: появились фото

Под Киевом прогремел взрыв, есть погибший: появились фото

В городе Яготин, Киевской области, днем 23 ноября прогремел взрыв на территории дорожно-эксплуатационного управления; в результате инцидента один человек погиб и еще один был госпитализирован.

Об этом сообщил глава Киевской областной государственной администрации Александр Горган, передает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чиновника.

"Около 12:00 на территории ДЭУ-4 в городе Яготин (ул. Киевская,78) произошел взрыв при запуске твердотопливного котла", - написал он.

Губернатор добавил, что в результате взрыва погиб 56-летний работник ДЭУ, а его 58-летний коллега был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.


Читайте также: В центре Киева рядом с Майданом прогремел взрыв: появились фото

В настоящее время спасатели и полиция пытаются выяснить причину взрыва.

Как сообщал ONLINE.UA,  на территории бывшей овощной базы в поселке Белогородка Киевской области произошел масштабный пожар и взрыв.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?