"Динамо" уверенно обыграло "Наполи" в Лиге УЕФА

Юношеская команда киевского "Динамо" обыграла итальянский "Наполи" в матче пятого тура Лиги УЕФА.

Как сообщает ONLINE.UA, матч в Неаполе закончился со счетом 0:2.

НАПОЛИ - ДИНАМО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

В середине первого тайма счет открыл Денис Янаков, сотворив футбольный шедевр. Денис красивейшим ударом издали закрутил мяч в ближнюю девятку.

У итальянцев был шанс на 50-й минуте. Но наш голкипер Владимир Маханков в эффектном прыжке отбил удар Антонио Негро с пенальти.

А спустя 8 минут Богдан Леднев забил второй мяч в ворота "Наполи". Динамовец отличился прямым ударом со штрафного.

"Динамо" одержало четвертую победу в пяти матчах и досрочно выиграло группу B.

Читайте: В Италии совершено вооруженное нападение на болельщиков "Динамо"

Благодаря первому месту киевляне вышли в 1/8 финала Лиги УЕФА. А команды занявшие вторые места в группах, будут играть в 1/16 финала.

Вечером же желаем первой команде "Динамо" наконец-то порадовать болельщиков победой в Лиге чемпионов. Матч начнется в 21:45.