На Кавказе погибли спецназовцы Путина: стали известны детали
Категория
Мир
Дата публикации

На Кавказе погибли спецназовцы Путина: стали известны детали

На Кавказе погибли спецназовцы Путина: стали известны детали

В городе Назрань, в Ингушетии, во время проведения спецоперации погибли двое сотрудников спецназа Федеральной службы безопасности России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.


Источник издания в правоохранительных органах рассказал, что один из спецназовцев скончался от полученных ранений на месте, второй — в больнице.


Отмечается, что ходе операции были ликвидированы двое подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях, оказавшие правоохранителям вооруженное сопротивление. Это, вероятно, отец и сын Илиевы.


«По имеющимся данным, они являлись членами банды, совершавшей преступления террористической направленности на территории Северного Кавказа», — говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета РФ.


Собеседник издания уточнил, что оперативные группы продолжают работу на месте боестолкновения, однако активная фаза спецоперации завершена. Режим контртеррористической операции был введен на нескольких улицах Назрани в 06:30 (07:30 по киевскому времени) 24 ноября.


Как сообщал ONLINE.UA,  в октябре на Кавказе, в Кабардино-Балкарии, специальные полицейские подразделения провели спецоперацию по ликвидации группы боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?