Знаменитая певица решила покинуть сцену ради второго ребенка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитая певица решила покинуть сцену ради второго ребенка

Знаменитая певица решила покинуть сцену ради второго ребенка
Источник:  Huffington Post

Известная британская певица Адель намерена взять паузу в своей творческой деятельности, чтобы стать мамой во второй раз.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Huffington Post.

Как известно, певица на днях завершила большой гастрольный тур, который состоял из 107 концертов.

Дома Адель ждал сюрприз от ее маленького сына - большой плакат, разрисованный большими сердцами и отпечатками детских ладошек, с надписью: "Мамочка, ты это сделала!".

По информации издания, во время своего выступления в США певица сделала неожиданное заявление. Адель призналась, что намерена временно покинуть сцену, чтобы родить второго ребенка.

"Я ухожу, чтобы родить еще одного ребенка! Увидимся через пару лет и уже при совсем других обстоятельствах. Не думайте, что вам удастся так просто от меня избавиться!" – пошутила Адель.

Напомним, певица уже воспитывает 4-летнего сына Анджело от своего возлюбленного Саймона Конекки, за которого, к слову, недавно согласилась выйти замуж.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Адель заявляла, что планирует отказаться от гастролей в ближайшие 10 лет, чтобы проводить больше времени с сыном.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?