Ярош забрал внука из роддома и раскрыл его имя: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ярош забрал внука из роддома и раскрыл его имя: появилось фото

Ярош забрал внука из роддома и раскрыл его имя: появилось фото
Источник:  online.ua

Народный депутат Украины Дмитрий Ярош забрал свою дочь Анастасию и  родившегося внука  из роддома.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook губернатора Днепропетровщины Бориса Филатова.


По его словам, внука Яроша назвали Устимом.


"Забрали Устима из роддома. Обычного Каменского роддома. Тихонько, по-семейному. Как по мне, это очень знаково на сегодняшний день. В День памяти жертв Голодомора. Наши рожденные дети - это наше уважение к жертвам Голодомора. Наши накормленные родители и деды - это наше уважение к жертвам Голодомора. Наши накормленные семьи - это наше уважение к жертвам Голодомора. Не скулить, не опускать руки - это тоже наше уважение", - написал Филатов.


На обнародованном им фото - Ярош и его близкие люди: дочь с букетом цветов, зять, держащий на руках младенца, старший внук Яроша, жена политика и другие люди. На фото также присутствует сам Филатов, близкий друг Яроша, который и написал пост.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  появилось видео, как Максим Виторган забирает свою жену, известную телеведущую Ксению Собчак и их новорожденного сына из роддома.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?