Скандальный нардеп объяснил свою любовь подраться: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Скандальный нардеп объяснил свою любовь подраться: опубликовано видео

Скандальный нардеп объяснил свою любовь подраться: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Владимир Парасюк рассказал, почему словесные перепалки с его участием часто перерастают в рукоприкладство.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


В эфире ток-шоу "Люди. Hard Talk. LIVE" политик сказал, что таким образом он реагирует на то, что задевают его честь.


"Есть границы, границы моего мужского достоинства. Если твою мать обижают или обижают близких людей, конечно же…", – объяснил Парасюк.


Читайте также: В сети появилось видео со всеми драками Парасюка


Нардеп рассказал и о причине драки с нардепом Александром Вилкулом в здании телеканала 112 Украина.

"Он (Александр Вилкул, – ред.) лично меня обидел, обидел то, что для меня является ценным, я в свою сторону выдерживаю критику и могу ее выдерживать долго, прислушиваться к ней. Но когда это прямые оскорбления… У меня такая реакция на все это, я считаю, она правильная", - отметил он.

Парасюк рассказал о продолжении истории, которое имело место на следующий день.

"Я на другой день поехал в его офис, взял бойцов АТО с собой. Мы заблокировали вход. Правда, он забаррикадировался в своем офисе, ну и ладно. Не вышел", – сказал политик.

Как сообщал ONLINE.UA, Владимира Парасюк едва не подрался с украинскими болельщиками в польском Кракове перед футбольным матчем сборной Украины со сборной Косово.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?