Ляшко не может успокоиться и снова обозвал Тимошенко
Категория
Политика
Дата публикации

Ляшко не может успокоиться и снова обозвал Тимошенко

Ляшко не может успокоиться и снова обозвал Тимошенко

Лидер Радикальной партии  Олег Ляшко, который грубо выругал Юлию Тимошенко и призвал президента Петра Порошенко лишить ее гражданства, снова не удержался от оскорблений в адрес лидера фракции "Батькивщина".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


В этот раз Ляшко обвинил Тимошенко в том, что она якобы не почтила 26 ноября память жертв Голодомора.


"Тимошенко не почтила память жертв Голодомора, потому что ей безразлична эта величайшая трагедия украинского народа. Тимошенко за почти 3 года войны ни разу не посетила наших военных на фронте или в госпитале, потому что войну против Украины ведут ее друзья Путин, Медведчук, Фирташ и Левочкин. Тимошенко - лживая и продажная московская кукушка, которой украинцы НИКОГДА не смогут верить", - написал радикал.
Такие же обвинения выразил и нардеп Радикальной партии Игорь Мосийчук, предположив, что Тимошенко могла быть занята подготовкой к празднованию Дня рождения, который лидер "Батькивщины" отмечает 27 ноября.


Пользователи сети в свою очередь назвали обвинения лидера радикалов "дешевым пиаром" и попросили представить доказательства.


Petro Shevchuk:  "Доказательства - в студию, пан Олег! А так врать и Порошенко сможет!"
Ольга Курмаева: "Дешевый пиар.. прекращайте это метание г*вна на вентилятор.. сами не святые.. вспомнить только те съемки пана Ляшко возле якобы БТР и якобы он на фронтах.."


Александр Кравченко: "Пляска на костях! Стыдно за всех! Рвутся к корыту любыми средствами! Не брезгуют ни чем!"


Как сообщал ONLINE.UA,  политический эксперт Евгений Магда считает, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко стал ругать лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко, чтобы отвоевать у нее электорат.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?