Уолтерс признался, почему сдался в бою с Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

Уолтерс признался, почему сдался в бою с Ломаченко

Уолтерс признался, почему сдался в бою с Ломаченко
Источник:  online.ua

Ямайский боксер Николас "Дровосек" Уолтерс заявил, что принял решение отказаться от продолжения боя с Василием Ломаченко после того, как с трудом выжил в седьмом раунде.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он рассказал в интервью телеканалу HBO.


"В конце седьмого раунда он попал мне очень сильными ударами, я еле выжил в этом раунде и команда решила остановить бой - они видят бой лучше меня", - сказал Уолтерс.


Смотрите: Ломаченко - Уолтерс: видео боя


Ямайский боксер подчеркнул, что в этот вечер все было в пользу Ломаченко.


"Он очень хороший боец, я многому научился у него и многое извлек из этого боя. Это было семь раундов красивого бокса, пока мой угол не решил, что пора заканчивать это", - признался Ломаченко.


Уолтерс подчеркнул, что не каждый согласится драться 7 раундов с Ломаченко.


"Мой промоутер просил: "Дровосек, подерись". И у меня контракт на 3-4 боя, я сам просил дайте мне бой. Знаете не каждый согласится даже на 7 раундов с ним. Он нокаутировал предыдущего чемпиона за 5 раундов. Я дрался с ним на его условиях, возможно все могло быть иначе... Почему я не принял бой с ним ранее? Весь год у меня не было достойных предложений на бой вот и все. Просто не было боев", - констатировал Уолтерс.


Смотрите: Ломаченко - Уолтерс: видео вечера бокса в Лас-Вегасе


Напомним,  Ломаченко избил "Дровосека" в семи раундах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?