Украинская певица умилила фото своего главного мужчины
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица умилила фото своего главного мужчины

Украинская певица умилила фото своего главного мужчины
Источник:  Instagram

Популярная украинская певица Анастасия Приходько опубликовала трогательное фото с крошечным сыном.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Нежное фото Настя разместила в своем микроблоге. На снимке певица позирует обнаженной с новорожденным сыном на руках.
Читайте также: Украинская певица впервые вывела детей в свет: появились фото
"Я знаю, как сложно быть мамой двух детей и при этом работать! Так и моя мама Оксана Приходько работала и воспитала нас с братом. Но когда я была маленькой, я не понимала, чего иногда мама плачет, почему она устает и почему она хочет иногда побыть одна! А теперь я ее хорошо понимаю. На этой фотографии мой самый главный мужчина в мире – мой сын Гордей. Это он впервые увидел свой дом", - поделилась Настя.


Напомним, Анастасия Приходько воспитывает двоих детей: 6-летнюю дочь Нанну от первого брака с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой и годовалого сына Гордея от второго.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Анастасия Приходько, известная своей патриотической позицией, высказала свое мнение относительно российско-украинского конфликта на Донбассе и аннексии Крыма. Артистка убеждена в проигрыше России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?