Дети Джоли и Питта называют папой другого голливудского актера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дети Джоли и Питта называют папой другого голливудского актера

Дети Джоли и Питта называют папой другого голливудского актера
Источник:  radaronline.com

Западные СМИ утверждают, что голливудские актеры Анджелина Джоли и Джонни Депп, расставшись со своими половинками, начали встречаться.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Radar Online.
Спустя неделю после того, как Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, западные таблоиды сообщали, что актрису всячески поддерживает "Джек Воробей", который не так давно со скандалом развелся с актрисой Эмбер Херд.
Именно он и посоветовал актрисе нанять адвоката Лауру Вассер, которая вела его бракоразводный процесс с Эмбер.
А сейчас, западные СМИ уверяют, что Анджелина и Джонни встречаются.

Читайте также: Известная звездная пара опровергла слухи о расставании: появилось видео
Кроме того, отношения развиваются столь стремительно, что дети Джоли и Питта начали называть Деппа папой. По словам инсайдера издания, Джонни регулярно навещает Анджелину и ее детей в особняке в закрытой голливудской коммуне Хидден Хиллс в пригороде Лос-Анджелеса.
"Дети Анджелины зовут его "папа Джонни"", - уверяет издание.
Источники, близкие к актрисе, рассказали изданию The Sun, что Депп и Джоли сблизились еще во время съемок в фильме "Турист" и с тех пор поддерживают хорошие отношения.


Анджелина Джоли и Джонни Депп в фильме "Турист"
"Анджелина годами восхищалась Джонни еще до съемок в "Туристе". А потом крепко подружилась с ним во время работы над фильмом. Джоли поддерживала Деппа во время его развода с Эмбер Херд. И вот теперь Джонни стал утешением для нее. Они постоянно на связи", - рассказал источник.
Напомним, ранее голливудская актриса Анджелина Джоли, которая проходит бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, заявила, что намерена возобновить отношения с женщинами. О своем решении актриса объявила подруге — американской модели Дженни Шимицу, с которой она крутила роман еще до брака с Брэдом Питтом.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее таблоиды передавали, что причиной развода голливудской пары — Анджелины Джоли и Брэда Питта стала любовь актрисы к другому мужчине - миллиардеру с Ближнего Востока.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?