Певица-"крымнашистка" рассказала, как стала чужой в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица-"крымнашистка" рассказала, как стала чужой в Украине

Певица-"крымнашистка" рассказала, как стала чужой в Украине
Источник:  starhit.ru

Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину, призналась, что никогда не думала, что у нее на родине так много врагов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Starhit.
Певица рассказала журналистам российского издания, как стала чужой среди своих.
"Никогда не думала, что у меня столь­ко врагов. Концерт, к которому я шла не один год, стал поводом меня зацепить. Пос­ле Кремля, 14 декабря, должна была выступать в родном Киеве. Земляки мне писали: попробуй приехать, мы тебе устроим «прекрасный» прием. Всю жизнь на Украине я была своей, Наталочкой. И вдруг стала чужой. День, когда на меня свалилась эта но­вость, помню как сейчас. Я по теле­фону давала интервью украинскому изданию. И слышу, как девушка за­молкает и после паузы говорит: «На­таша. Мне сообщили, что вам запретили въезд в страну на пять лет». Причина такая, с подковыркой, яко­бы своим творчеством артистка Ко­ролева представляет угрозу для укра­инского государства. Всю жизнь пою о любви, в политические интриги не ввязываюсь… Сначала я успокоила журналистку, хотя у самой руки дрожали. А окончив разговор, стала ду­мать, как рассказать родным", - разоткровенничалась Королева.
Читайте также: Певица-"крымнашистка" намерена покинуть сцену: появилось видео
Певица призналась, что для ее семьи это было шоком, особенно для 94-летней бабушки, которая живет в Киеве.
"Для семьи это был удар. Понятно, что первой узнала мама, испытала шок. Но больше всего я переживала за бабушку – Софию Николаевну, которая живет в Киеве, 94 года. Услышав, что мне закрыта дорога домой, она не могла в это поверить. Здоровье резко ухудшилось. Бабуля старенькая, сердце барахлит, давление. Пару дней у подъезда дежурила скорая с реанимацией. Сейчас она редко встает, хотя раньше ходила по квартире, что-то готовила. В Москву ее перевезти невозможно – слишком плоха...", - отметила артистка.
К слову, ранее росСМИ сообщали, что бабушка певицы Наташи Королевой хочет эмигрировать в Россию. Однако, позже артистка опровергла информацию о том, что пожилая родственница собирается покинуть родной Киев.
Напомним, в 2014 году  Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.
Как сообщал ONLINE.UA, адвокат российской певицы Наташи Королевой, которой СБУ запретила въезд в Украину на пять лет, рассказал, как будет бороться с данным решением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?