Во Львове пьяный избил патрульного: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Во Львове пьяный избил патрульного: опубликовано фото

Во Львове пьяный избил патрульного: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Пьяный участник дорожно-транспортного происшествия во Львове кричал и нападал на инспектора патрульной полиции.


Читайте также: Погоня копов за пьяным в Киеве закончилась масштабной аварией: появились фото


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Львова.


Инцидент случился 28 ноября, на улице Стрыйской столкнулись автомобили KIA Rio та Reneult Master. Во время выяснения обстоятельств ДТП, один из водителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отказался предъявлять по требованию правоохранителя документы, начал кричать и пытаться ударить в лицо патрульного.


Когда полицейские пытались посадить водителя в автомобиль, тот начал оказывать сопротивление, после чего "пнул одного из полицейских в руку и в лицо". По факту инцидента составили протокол за вождение без документом в нетрезвом виде и за сопротивление полиции.


При этом, второй водитель рассказал, что пьяный водитель KIA Rio въехал в его авто, после чего начал угрожать ему. В сети появились фото задержанного:



Как сообщал ONLINE.UA, 28 ноября  в Киеве на проспекте Победы случилось ДТП, в результате которого были госпитализированы двое детей и женщина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?