Новые переговоры в Минске: у Путина попытались глупо пошутить, соцсети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Новые переговоры в Минске: у Путина попытались глупо пошутить, соцсети смеются

Новые переговоры в Минске: у Путина попытались глупо пошутить, соцсети смеются
Источник:  online.ua

29 ноября в Минске проходит встреча в "нормандском формате" на уровне министров иностранных дел, в связи с чем журналист кремлёвского пула Дмитрий Смирнов, традиционно осещающий события, связанные с президентом России Владимиром Путиным, неудачно пошутил.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста.


Дмитрий Смирнов опубликовал фотографию министров иностранных дел Франции Жан-Марка Эро, Германии Франк-Вальтера Штайнмайера, России Сергея Лаврова и Украины Павла Климкина. При этом, Климкин стоит на некотором отдалении от Лаврова, о причинах чего Штайнмайер якобы спрашивает у главы МИД России. Лавров отвечает, что Климкин "боится".



В соцсетях высмеяли попытку Смирнова пошутить. Так, Лариса сказочница написала: "Все как-то рядком, а один - особняком... НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ...", в ответ на что Ху**ый Турист вспомнил, что Сергея Лаврова в соцсетях часто называют лошадью, и предположил: "Просто от лошадки воняет навозом..."


Ударник: "Ага, боица что испачкается ))))"


#уёвый Че: "Димон, у тебя юмор как у папы-механизатора".


Vadym: "Ваганьіч с задорновьім шутят".


Как сообщал ONLINE.UA,  народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что в Минске происходит диалог между украинцами, а Россия и Беларусь выступают посредниками на переговорах по Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?