Вся суть режима Кремля в одном видео: сеть развеселил сюжет росТВ
Категория
Мир
Дата публикации

Вся суть режима Кремля в одном видео: сеть развеселил сюжет росТВ

Вся суть режима Кремля в одном видео: сеть развеселил сюжет росТВ
Источник:  online.ua

В сети вспомнили сюжет росСМИ за 2009 год, в котором идёт речь о разгоне митинга пенсионеров спецназом Министерства внутренних дел России, который по мнению пользователей соцсетей отображает всю суть кремлевской власти.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Facebook.


Читайте также: Путин обезьянничает: российский журналист объяснил суть режима в РФ


"Министерство внутренних дел в рамках международной выставки Интерполитех-2009 продемонстрировало новейшие разработки в действии. На подмосковном полигоне журналистам не только показали образцы техники, но и устроили показательное выступление внутренних войск со странной легендой", - говорится в сюжете.


"В некоем поселке большая группа пенсионеров вышла на митинг с требованием социальной поддержки и заблокировала трассу федерального значения. Для разгона несанкционированной акции протеста был применён спецназ МВД, который использовал против пенсионеров водомётные автомобили класса "Гроза" и "Шторм". Пенсионеров утихомирили в считанные минуты с помощью светошумовых гранат, слезоточивого газа и водомётов", - также добавил ведущий.



Украинский комик и сценарист Андрей Кауфман прокомментировал видео: "Вся суть кремлевской власти в одном видео".


Yura Lapko: "Пенсионеров утихомирили напалмом..."


Константин Клековкин: "Герои б**..."


Украинский журналист Михаил Голуб: "Водометами по пенсионерам".



simart.info: "+ зимой при минусовой температуре..."


какаяпрелисть: "Вот это я понимаю... вот молодцы-то какие... и духовно, и скрепно... и хромосомы задействованы... это праздник какой-то...


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известный карикатурист Сергей Елкин изобразил суть "перемен" в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?