Известный рэпер вышел из больницы после нервного срыва
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный рэпер вышел из больницы после нервного срыва

Известный рэпер вышел из больницы после нервного срыва
Источник:  Daily Mail

Американский рэпер, продюсер и дизайнер, а также муж реалити-звезды Ким Кардашьян Канье Уэст выписан из больницы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на DailyMail.
22 ноября западные СМИ сообщили, что рэпера принудительно госпитализировали, приковав наручниками. Канье попал в больницу из-за недосыпа и нестабильного психологического состояния на фоне сильной усталости.
А сейчас, по информации западных СМИ, стало известно, что Уэст покинул стены больницы. Рэпера забрала супруга Ким Кардашьян, а также его личный врач. Как отмечает издание, сейчас Канье все еще нуждается в терапии и в помощи психологов.
Читайте также: В России госпитализировали известного певца
Отметим, что музыкант должен был вернуться домой 29 ноября, однако его выписка задержалась, потому что врачи решили, что Уэст пока не готов покинуть больничные стены.
К слову, несмотря на новость о том, что Кардашьян собрала вещи и вместе с детьми переехала к своей матери, она находится рядом с мужем и поддерживает его.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее полицейские получили вызов от личного тренера Канье, где на тот момент находился рэпер. Правоохранительным органам сообщили, что Уэст жалуется на нестабильное состояние из-за того, что несколько дней не спал. Канье срочно госпитализировали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?