"Арсенал" опозорился в Кубке Лиги, "Манчестер" Юнайтед" разбомбил "молотобойцев": опубликовано видео

В среду, 30 ноября, определились полуфиналисты Кубка английской лиги. "Арсенал" дома потерпел сенсационное поражение от "Саутгемптона", а "Манчестер Юнайтед" не оставил шансов "Вест Хэм Юнайтед".

Как сообщает ONLINE.UA, "канониры" проиграли "святым" со счетом 0:2, а "красные дьяволы" разбили "молотобойцев" со счетом 4:1.

"Арсенал" еще никогда не выигрывал Кубок лиги под руководством Арсена Венгера. Не суждено и в этот раз. Экспериментальный состав "канониров" уже в первом тайме пропустил два мяча от середняка Премьер-лиги. Отличились Йорди Класи и Раян Бертранд.

Как ни старались "канониры", но "распечатать" ворота Фрейзера Форстера не смогли.

Читайте: Легенда "Манчестер Юнайтед" жестко прошелся по команде Моуринью

Жозе Моуритью не стал экспериментировать и выставил на Кубок лиги основной состав "Манчестер Юнайтед". В итоге, "красные дьяволы" забили "молотобойцам" четыре мяча.

В дебюте матча с передачи Мхитаряна отличился Златан Ибрагимович. А в начале второго тайма армянский полузащитник ассистировал Антони Марсьялю.

Вскоре Марсьяль оформил дубль. А на третьей компенсированной минуте свой второй гол забил и Златан Ибрагимович.

Интересно, что три дня тому "МЮ" и "ВХЮ" встречались в чемпионате. И тогда манкунианцы с трудом взяли очко (1:1).

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу

В полуфинале Кубка лиги "Манчестер Юнайтед" сразится с "Халл Сити", а "Саутгемптон" будет играть с "Ливерпулем".