Французский музыкант сделал новое заявление о конфликте с Киркоровым: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Французский музыкант сделал новое заявление о конфликте с Киркоровым: появилось видео

Французский музыкант сделал новое заявление о конфликте с Киркоровым: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

Французский музыкант и лидер группы Space Дидье Маруани после того, как был задержан полицией в Москве, заявил, что больше не намерен встречаться с российским певцом Филиппом Киркоровым.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
Как известно, 29 ноября, Маруани и представляющий его интересы в России юрист Игорь Трунов прилетели в российскую столицу для заключения мирового соглашения с Филиппом Киркоровым, которого он обвиняет в плагиате.
Однако  после прибытия их в Москву Киркоров заявил в полицию о вымогательстве миллиона евро, в связи с чем французского музыканта задержали. После того, как Маруани дал показания, его отпустили.
А сегодня, 2 декабря, стало известно, что француз возвращается домой. Кроме того, Дидье заявил, что больше ни на какие мировые с Киркоровым не пойдет.
"После того, что он сделал во вторник — устроил мне западню в банке, я не хочу больше встречаться с господином Киркоровым. До этого я предоставил ему все шансы решить наш вопрос мирным соглашением, не вынося все в средства массовой информации, — в документе был специальный пункт о конфиденциальности. Однако он предпочел заманить меня на встречу и натравить на меня полицию", — рассказал Маруани журналистам издания.
Читайте также: Французский музыкант пригрозил нанести еще больший ущерб Киркорову
Дидье также рассказал, что именно Киркоров предложил ему решить проблему с помощью двух миллионов евро. Маруани заявил, что на его электронную почту пришло пару писем, в которых упоминалась именно эта сумма. Помимо этого у него сохранилась еще смс-переписка с адвокатом российского поп-исполнителя.
"Я попросил, чтобы он проверил все банкноты, а банк удостоверился, что все они подлинные и сумма соответствует оговоренной. После этого я сразу же получил на свой телефон от него ответ: «Ок»", — заявил Маруани.
Также француз рассказал, что во время личной встречи в Сбербанке Киркоров выложил на стол деньги, «сумма которых никоим образом не соответствовала ранее оговоренной».


Напомним,  Дидье Маруани заявил, что "Жестокая любовь" Филиппа Киркорова имеет схожее звучание с его произведением Symphonic Space Dream.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее полиция изъяла у российского певца Филиппа Киркорова 100 тыс евро (около 7 млн рублей), которые он подготовил для передачи лидеру французской группы Space Дидье Маруани, который прилетел в Москву для подписания мирового соглашения с поп-королем касательно нарушения авторских прав.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?